Заменитель бетона HILST (ХИЛСТ)

 Ассортимент и цена

HILST Standard

HILST Standard
Объем: 1 литр (0,5+0,5л)
Заполняемый объем: 14 литров
Количество столбов: до 2

 Цена 750,00 руб

HILST Professional

HILST Professional
Объем: 10 литров (5+5л)
Заполняемый объем: 140 литров
Количество столбов: до 20

 Цена 6 500,00 руб

HILST Expert

HILST Expert
Объем: 40 литров (20+20л)
Заполняемый объем: 560 литров
Количество столбов: до 70

 Цена 24 000,00 руб

Отличительные особенности

HILST Standard – система для частного, единичного применения. Плотность и прочность состава имеет оптимальное соотношение для монтажа вентилируемых заборов, шлагбаумов, парковочных столбиков, навесов и пергол. Поставляется в коробке, в которой 2 банки объемом 0,5л и 1л и общим весом 970 гр.

HILST Professional – система для профессионального и частного применения. Целесообразно использование для монтажа заборов протяженностью более 15 метров как вентилируемых так и сплошных высотой не более 2,5 метров и шириной пролета не более 2 метров (для вентилируемых заборов высота не более 6 метров и шириной пролетов не более 2,5 метров). Поставляется комплектом в 2-х канистрах по 5л каждая.

HILST Expert – система для монтажа вертикальных опор ЛЭП, промышленных антенн, фонарных столбов и т.п. Максимальная прочность состава обеспечивает надежную фиксацию таких конструкций. Поставляется комплектом в ведрах по 20кг каждого состава.

Преимущества заменителя бетона HILST перед бетоном

  • HILST набирает прочность за 5 минут (максимальная прочность примерно через 1 час). Бетон минимум за сутки. Это сокращает в разы время монтажных работ.
  • Меньше усилий при монтаже. Заменителя бетона HILST требуется в 40 раз меньше (по объему и массе).
  • Дешевле и легче доставка до места монтажа, особенно актуально для труднодоступных мест (болотистая местность, горы или лес).
  • Требуется в 2 раза меньший диаметр отверстий при монтаже столбов. Т.к. в маленькую лунку со столбом практически нереально качественно заполнить бетоном.
  • Не остается грязи в месте монтажа после выполнения всех работ.
  • Бетон гигроскопичен, впитывает влагу, поэтому деревянные и бетонные столбы неизбежно гниют. Кроме того бетон – это щелочь, что заметно ускоряет процесс коррозии и гниения столбов. Закрытая пористая структура HILST не впитывает влагу, предотвращает гниение и коррозию столбов.
  • Заменитель бетона HILST более прочно фиксирует столб, чем бетон. Во время реакции вспенивания система HILST заполняет ВСЁ свободное пространство в лунке, чего невозможно добиться с бетоном.
  • Можно выполнять работы и при отрицательных температурах до -25 град.С.
  • Заменитель бетона экологичен и безвреден (хотя про бетон можно сказать то же самое).

Подробнее у наших специалистов!

+7 (499) 684-01-21


← новости