Современные панельные ограждения для любых периметров

Предлагаем сразу разобраться и ответить на основные вопросы:

  • ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПАНЕЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ?
  • КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
  • ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ?..

Системы ограждения панелей

ПАНЕЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ когда-то пришло к нам из Европы и несколько отличалось от современных систем ограждений. Последние состоят из панелей, прикрепляемых к столбам болтовыми соединениями. Каждая панель представляет совокупность прутков, расположенных вертикально и горизонтально. Они закреплены точечной сваркой и имеют несколько специальных ребер. Данные ребра создают не только объемный эффект конструкци, но и определяют ее исключительную жесткость, приобретаемую без дополнительных металлических ригелей. Для обозначения таких систем ограждений используют термин "3D ПАНЕЛЬ".
 
3D ПАНЕЛИ уже более пяти лет реализуются рядом российских производителей на современном оборудовани (как правило, европейском). Ввиду эффективности технологии производства производители дают серьезную гарантию на такой тип ограждения (от 10 лет). Каждое изделие проходит через последовательность сложных этапов, в частности, через этап подготовки поверхности к нанесению защитных покрытий, этап оцинкования, этап нанокерамического покрытия, этап полимерной покраски каждого изделия.
 
Панельные ограждения
ПАНЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ОГРАЖДЕНИЯ — это готовое решение, не требующее дополнительных элементов и состоящее из самой панели, столба, системы крепления. Кроме того, каждый заказ комплектуется входными группами, представляющими собой следующие конструкции: ВОРОТА РАСПАШНЫЕ И ОТКАТНЫЕ, КАЛИТКИ.
 
Высокая бетонная или кирпичная стена превращает дом в крепость. Но много ли сегодня найдется охотников жить в крепости, отгороженной от окружающего мира? Тем более, что современный рынок предлагает надежные панельные ограждения из металла — продукцию, выполненную по высочайшим стандартам.
 
Многие заборы в процессе эксплуатации нуждаются в регулярном окрашивании и грунтовке, что сопровождается регулярными затратами. Пропустить обновление нельзя, иначе придется менять выходящие из строя элементы ограждения. Металлические заборы, возводимые непосредственно на участке, там же и окрашиваются. Это обстоятельство не всегда обеспечивает хорошее качество покрытия.
 
Монолитные заборы, внушающие уважение всем своим видом, обычно отличаются большим весом, и чем мощнее конструкция, тем сильнее она давит на фундамент. Внушительные заборы обычно обходятся довольно дорого: для их возведения требуются многие стройматериалы, специальная техника и операции (напр., укладка фундамента). При этом солидные сплошные заборы не всегда удается сделать прочными, особенно если они располагаются на склонах, неустойчивых почвах и вдоль водоемов. Подобные условия могут привести к преждевременному разрушению сплошной тяжелой конструкции.
 
Панельные ограждения
ПАНЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОГРАЖДЕНИЙ изготовлены таким образом, что способны противостоять и времени, и погодным условиям. Для монтажа систем не требуется специальной техники и инструментов.
 
Еще одним несомненным удобством является то, что в заводскую комплектацию входят все необходимые для монтажа составляющие. Забор нужно лишь доставить на территорию и собрать (по типу детского конструктора). Монтаж производится без сварки.
 
Панельные ограждения нового типа для всех типов периметров
Конструкция может стоять на любом грунте и любом ландшафте. При этом она обладает современным дизайном, высокими практичными свойствами.
 
Современные материалы и технологии позволяют облагораживать городские территории с помощью таких заборов, точно следуя тем требованиям, которые предъявляются к ограждениям объектов городской инфраструктуры. Количество объектов, на которых установлено ПАНЕЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ, увеличивается год от года. Интерес к этому панельному забору только растет. Эстетика вкупе с долговечностью — достойный ответ запросам нашего времени. 

Объекты, где применяются ПАНЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОГРАЖДЕНИЙ

Панельные ограждения нового типа для всех типов периметров

  • аэропорты, вертолетные площадки;
  • административные сооружения;
  • спортивные сооружения;
  • частные владения;
  • фермерские угодья и охотхозяйства;
  • автомобильные и железные дороги;
  • офисные и торговые комплексы;
  • школы и детские сады;
  • морские порты, причалы и пляжи;
  • режимные объекты.

Заказывая ПАНЕЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ, вы не только получаете ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ с превосходными эксплуатационными характеристиками, но и бонусы, такие как:

  • бесплатная консультация;
  • постоянное наличие на складе стандартных позиций;
  • оперативная доставка продукции;
  • профессиональный монтаж;
  • лучшая цена в Москве.

ПОЗВОНИТЕ НАМ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

 

Панельные ограждения нового типа для всех типов периметров

 


← статьи