Принципы Компании Будущего

Менеджмент в своем современном виде зародился более ста лет назад, но соответствуют ли его принципы реалиям XXI века? Поиску ответа на этот вопрос и посвящена краткая лекция, прочитанная перед студентами и преподавателями университета Финикса доктором Гэри П. Хэмелом, одним из ведущих мировых экспертов стратегического менеджмента.

Заграждения или ограждения?

Мы привыкли к тому, что «ЗАГРАЖДЕНИЯ» бывают противотанковыми или например - минными. Здесь нет игры понятий и терминологии. На самом деле, всё просто, когда обычные гражданские ограждения «поступают на службу», они становятся заграждениями. Это профессиональный жаргон тех, кто профессионально занимается охраной периметров. Так и будем их называть и это будет профессионально!

Осторожно подделки!

С повышением цен на качественный отечественный металлопрокат, Российские производители панельных ограждений были вынуждены незначительно поднять цены на свою продукцию.

Исторический путь шлагбаума

Любой из нас прекрасно представляет себе что такое шлагбаум. Эта нехитрая по своему устройству конструкция известна человечеству на протяжении многих столетий. Данное изобретение давно является одним из самых распространенных средств управления движением практически любым видом наземного транспорта.

Как сплошной забор может стать украшением участка

Если рассматривать заборы и ограды по их назначению, то все конструкции можно поделить на две группы: декоративные и капитальные. Декоративные заборы обычно изготавливают по эскизам художников и используют не столько для защиты периметра, сколько для его обозначения. При возведении капитальных оград преследуется цель надежно защитить территорию от сильного ветра, шума, любопытных взглядов, несанкционированных проникновений.
страницы: 1 2